Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Нижнего Тагила и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Жителей Нижнего Тагила просят 9-го мая пересесть на общественный транспорт

Почти весь центр Нижнего Тагила в День Победы станет пешеходной зоной. С 7.30 утра 9-го мая буде перекрыто автомобильное движение.

Сергей Бернгардт, начальник отдела органалитики ГИБДД рассказывает, что всех участников демонстрации (сотрудников организаций и предприятий города) доставят автобусами к 3-ем специально отведенным площадкам.

А самостоятельно найти свободное парковочное место рядом с пешеходной зоной вряд ли получится.

Будет затруднено движение в День Победы и на Вагонке. В связи с посвященной Дню Победы манифестацией, проезд будет ограничен по двум проспектам Дзержинского района. Уже с 8-го мая частично будут перекрыты дороги.

В районе Рудника в этот день недоступной для автомобильного движения станет улица Ульяновская. Там с 12-ти до 16-ти часов будет проходить митинг. 8-го мая на Тагилстрое движение будет затруднено с 15.30 до 18.30 часов.

Как сообщает ГИБДД, там пройдет торжественный митинг на площади рядом с мемориальным комплексом музея боевой славы металлургов.

© 2013- Адреса Нижнего Тагила